Пахомов Сергей Игоревич — Пахом

пахомов сергей игоревичОдин из самых ярких и запоминающимся участником нового сезона телепроекта , стал Сергей Игоревич Пахомов, по прозвищу Пахом.

Биография экстрасенса

Сергей родился в 1966 году в Москве. С ранних лет Пахом, проявлял себя как творческая личность. В пять лет родители отдали его в музыкальную школу, которую окончил по классу скрипки, но в этом направлении остановил свое развитие после того, как по его словам его мама случайно упала на скрипку, после чего играть на ней было невозможно. По признанию Сергея Пахомова, он самостоятельно научился играть на гитаре и в разгар 80х годов играл в музыкальных группах.

Следующим этапом становления творческой личности, стало окончание в 1981 года Краснопресненской художественной школы, после чего поступил и успешно окончил Московское художественно-промышленное училище им. Калинина.

Именно во время учебы в училище, актер Сергей Пахомов начал интересоваться иконописью, после чего принимал участие в небольших домашних выставках.

Переломным моментом был 1988 год, он начал принимать участие в различных выставках живописи, причем география не ограничивалась Россией и СНГ. Стремительно начал изучать зарубежное искусство и даже принял участие в Европейских выставках.

Известность как актера, пришла после участия в нашумевших фильмах Светланы Басковой. Самым знаменитым персонажем Пахома, является младший офицер и фильма “Зеленый слоник”.

В 2015 году, Сергей Игоревич Пахомов, принял участие в 16 сезоне Битвы Экстрасенсов на ТНТ.

Виктория Райдос  — является одним из главных конкурентов Пахома


Тэги: